Монопородная всероссийская выставка колли
г. Пермь, 02.06.2018 г., экс. Е. Балажович
Кобели бэби:
персп - Аллен Маккей Ботуэлл, с-б
(Денфрис Ассошейтид Смайл + Жаклин Золотая Осень), г. Пермь
Кобели щенки:
1 оч. персп., ЛЩ - Тугезэ Форэвэ, с-б
(Шик Хоум Кинг оф Юнивёрс + Сноу Стайл Хот Лав), г. Соликамск (Пермс. край)
Суки щенки:
персп. - Монсолана Сирена Топ, с-б
(Монсолана Бонсьор Париж + Ааронвелл Алика Маркова), г. Пермь
Кобели юниоры:
хорошо - Сувени Бьян Эмэ, мрам
(Рэйджент Айс Харбор Мастер + Нуазетт Солид дэ Форэ), г. Очер (Пермс. край)
Суки юниоры:
1 отл., ЛЮ, Ю.ПК, ЛПП-4 Саммэ Фейритэйл, с-б
(Маверти Перфект Бренди + Янтария Проксени), г. Соликамск (Пермс. край)
отл - Фриденс Супергран, с-б
(EXOTIC LOVER DE MIDLAND VALLEY + ФРИДЕНС ГОЛДРАЙЗ), г. Пермь
оч. хор - Бона Дея фо Дейнерис, мрам
(ФРИДЕНС ДЖЕК ОФ ОЛЛ ТРЕЙДЗ + TOP LESS WIDE EXCLUSIVE JE TAIME), г. Пермь
Кобели кл. промеж.:
1 отл., КЧК, ЛК-4 - Глори Вэй Альбион Ин Те Блю Фог, мрам
(SALSINA WHOLE WORLD+ ГЛОРИ ВЭЙ МЬЮЗИК ДЭНС БЛЮ), г. Пермь
Кобели кл. открытый:
1 отл., КЧК, ЛК-3 ЖАФРЕЙ ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ, р\б
(ГЛОРИ ВЭЙ МАК КОФФИ x GLAURETT SUNTWIST FOR AKAI MYSTERY), г. Пермь
2 отл., СС - Фриденс Дон Жуан фор Сильвери*с Саксесс, мрам
(Фриденс Лэнтиг Войс эт Денфрис + Денфрис Революшн Дрим ин Блэк), г. Пермь
отл - Глори Вэй Флоризаль эт Монсолана, с-б
(Lynviews Lucas + Глории Вэй Гренчарм), г. Пермь
Кобели кл. победит.:
1 отл, ЛК, ПК, ЛПП-3 Свелери Клаус Майн, трик
(MONSOLANA BONJOUR PARIS + FRIDENS DREAM COME BACK FOR SVELERI), г. Пермь
оч. хор - Глори Вэй Макк Кофе, трик
(Монсолана Блюзстар + Глори Вэй Жизель), г. Пермь
Кобели кл. чемпионов:
1 отл, КЧК, ЛК-2 Кастл Квин Додж Випер, р\б
(Нитраменти Эусебо + Нитраменти Экстра Персонаж), г. Ярославль
Кобели кл. ветеранов:
1 отл - Грей, с-б, г. Пермь
Суки кл. промеж.:
отл - Глори Вэй Николь, с-б
(ДЕНФРИС АССОШЕЙТИД СМАЙЛ + ГЛОРИ ВЭЙ САЛЛИ БЛОНД), г. Пермь
отл - Рэйджент Айс Желанная. с-б
(Акай Мистери Викодин + Рэйджент Айс Тариэль), г. Пермь
Суки кл. открытый:
1 отл, КЧК, ЛС-3 Нуазетт Солид дэ Форэ, трик
(Бэлуэр Кураж Фор + Юнесска Проксени), г. Пермь
2 отл, СС - АЙКУАЙВЕН ИЛО СУУРИ, с\б
(Riverside Song Youtake My Breath Away + Айкуайвен Исо Лахья) г. Пермь
3 отл - Уайт Сибод Темза, с-б
(Никсенд Кинг оф Лайф + Элвидж Бьютифул Нью Стар), г. Пермь
оч. хор - Баттэрфлайн из Деликэйт Криэйшн, с-б
(Кастл Квин Додж Випер + Ниагара), г. Пермь
Суки кл. победит.:
1 отл., КЧК, ЛС-2 Шик Хоум Инфинити Лаки Стар, с-б
(Бутон дю Тюлип нуар дю Руа + Женевьев Мэрвей дю Нор), г. Соликамск (Пермск. край)
2 отл, СС - Свелери Кренберрис, мрам
(MONSOLANA BONJOUR PARIS + FRIDENS DREAM COME BACK FOR SVELERI), г. Пермь
Суки кл. чемпионов:
1 отл, ПК, ЛС, ЛПП - Мэйджор Москва Виа Грацел, с-б
(Филд Магнет Атлантик Мист + Мэйджор Ривьера), г. Чусовой (Пермск. край)
оч. хор - SCABONA SHOW THE CLASS, р\б
(STEADWYN SHOWMANSHIP & JUST A LADY FANTAZIJA), г. Пермь
Суки кл. ветеранов:
1 отл., ЛВ, ЛПП-2 Глори Вэй Глэнчарм, с-б
(Фриденс Пейнтид Блек фо Глори Вэй + Бьютифул Легаси), г. Пермь
2 отл - Женевьев Мэрвей дю Нор, с-б
(Хоксвуд Дип ин Май Дрим + Бэль дэ Нюи Нуар дэ Пари), г. Березники (Пермск. край)