НАШЕ РАЗВЕДЕНИЕ:

22. помет - Т, р. 24.09.2017 г., пять кобелей рыже-белых

РОДОСЛОВНАЯ

о. ЧР - Шик Хоум Кинг оф Юнивёрс (вл. Н. Мальник, г. Березники) 

м. отлично, ОКД-2 - Сноу Стайл Хот Лав

 

1. Кобель - Триумф оф зе Виннер, г. Санкт-Петербург

2. Кобель - Тэдди Роял Дрим, г. Омск

3. Кобель - Тач Май Соул, г. Щелково (Москв. обл)

4. Кобель - Тугезэ Форэвэ, г. Соликамск (Пермс. край)

5. Кобель - Тэлисмэн Он Гуд Лак , г. Шарья (Костромс. обл.)

 

21. помет - С, р. 22.04.2017 г., два кобеля мраморных + сука триколор, РОДОСЛОВНАЯ

о. Рэйджент Айз Харбор Мастер (вл. Х. Кисель, г. Березники)

м. отлично - Нуазетт Солид дэ Форэ

 

1. Кобель - Солид Гаяр, г. Пермь

2. Кобель - Сувени Бьян Эмэ, г. Очер

3. Сука - Софи Клэр Дэ Лун, г. Пермь

 

20. помет - Р, р. 03.04.2017 г., два кобеля рыже-белых + кобель триколор, РОДОСЛОВНАЯ

о. ЧР - Шик Хоум Кинг оф Юнивёрс (вл. Н. Мельник, г. Березники)

м. ЧР, Ч РКФ - Шик Хоум Инфинити Лаки Стар

 

1. Кобель - Рависан Мон Шер Ами, г. Пермь

2. Кобель - Рэ Дэ Люмиер Селест, г. Барда, Пермс. край

3. Кобель - Рэнар Малисьё Дор, г. Пермь

 

19. помет - П, р. 19 апреля 2016 г., сука рыже-белая, РОДОСЛОВНАЯ

о. ЧР, Ч НКП, ОКД-1 - Живанши Мьсе дэ Ль*Эффет (вл. Богомолов А., г. Березники)

м. отлично, Т-1, ОКД-1 - Шик Хоум Кисс Ми Джентл

 

1. Сука - Шик Хоум Пупсинда, г. Очёр (Пермский край)

 

 

18. помет - О, р. 16 февраля 2014 г., четыре кобеля рыже-белых + три суки рыже-белые, РОДОСЛОВНАЯ

о. ЧР, Ч НКП, ОКД-1 - Живанши Мьсе дэ Ль*Эффет (вл. Богомолов А., г. Березники)

м. Ю.САС, Ю.СС, СС, ОКД-2 - Сноу Стайл Хот Лав

 

1. Кобель - Оскар де Ла Хойя, г. Березники

2. Кобель - Ориджинал Мэн, г. Челябинск

3. Кобель - Оптимус Прайм, Тюмен. обл.

4. Кобель - Олимпик Фаэфокс, г. Пермь

5. Сука - Оушен Бьюти, г. Чита

6. Сука - Онли Ю Май Лав, Москв. обл.

7. Сука - Ориндж Хэпинэс, г. Коркино, Челяб. обл.

 

17. помет - Н, р. 25 марта 2013 г., кобель триколор + четыре суки триколор, РОДОСЛОВНАЯ

о. ЧР, Ч НКП - Бэлуэр Кураж Фор (вл. Садкова Н., г. Соликамск)

м. Юный Чемпион России - Юнесска Проксени

 

1. Кобель - Нэж Бриян дю Мар, г. Пермь

2. Сука - Нэнюфар ля Ривьерер Ришесс, г. Краснокамск (Пермс. край)

3. Сука - Нуаж Тандр Дювэто, г. Москва

4. Сука - Нуазетт Солид дэ Форэ, г. Пермь

5. Сука - Нувель Бонн Дезирэ, г. Владивосток

16. помет - М, р. 11 декабря 2012 года, кобель триколор, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР, ОКД-1 - Живанши Мсье дэ Ль*Эффект (вл. Богомолов А., г. Березники)
м. отлично - Эледвен Драгон Флай

 1. Кобель - Май Джентл Френд, г. Пермь

15. помет - Л, р. 11 июля 2012 года, кобель триколор, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР, Ч НКП - Бэлуэр Кураж Фор (вл. Садкова Н., г. Соликамск)
  м. Ю.САС, Ч России, Ч РКФ - Шик Хоум Инфинити Лаки Стар

  1. Кобель - Лексус Сюр Дэ Триомф, г. Ижевск

14. помет - К, р. 07апреля 2012 года, кобель триколор + кобель рыже-белый + сука триколор + сука рыже-белая, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЮЧР, ЧР, Чемп. Украины, Польши, Москвы, Ч НКП, Ч РКФ, Гранд Чемп России, Интерчемпион - Лакнест Корнишмэн (вл. Лапынина Н., г. Москва)
м. ЮЧР, ЮЧ НКП, ЧР, Ч НКП, Гранд Чемп. России, Чемп. РКФ, ОКД-1 - Женевьев Мэрвей дю Нор

ВИДЕО ПОМЕТА

1. Кобель - Шик Хоум Ки То Харт, г. Екатеринбург
2. Кобель - Шик Хоум Кинг оф Юнивёрс, г. Березники
3. Сука - Шик Хоум Кэнди ин Голд, г. Пермь
4. Сука - Шик Хоум Кисс Ми Джентл, г. Березники

13. помет - Е, р. 20 марта 2012 года, кобель + сука рыже-белые, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЮЧР, ЧР, Чемп. Украины, Польши, Москвы, Ч НКП, Ч РКФ, Гранд Чемп России, Интерчемпион - Лакнест Корнишмэн (вл. Лапынина Н., г. Москва)
м. Ю.САС, Ю.СС, СС, ОКД-2 - Сноу Стайл Хот Лав

1. Кобель - Эледвен Еделмар, г. Горнозаводск, пермс. край
2. Сука - Эледвен Елайне, г. Челябинск

12. помет - И, р. 15 октября 2010 года, два кобеля триколор + сука рыже-белая, РОДОСЛОВНАЯ
.о. ЮЧР, ЧР, ОКД-2 - Бутон дю Тюлип Нуар дю Руа (вл. Ярославцева Т.Е., г. Березники)
м. ЮЧР, ЮЧ НКП, ЧР, Ч НКП, Гранд Чемп. России, Чемп. РКФ, ОКД-1 - Женевьев Мэрвей дю Нор

ВИДЕО ПОМЕТА

1. Кобель - Шик Хоум Импекэбл Скоттиш Лорд, г. Челябинск 
2. Кобель - Шик Хоум Импиш Блэк Дог-Фокс, г. Пермь
3. Сука - Шик Хоум Инфинити Лаки Стар, г. Соликамск

11. помет - З, р. 17 января 2009 года, кобель мрамор + две суки трик. + два кобеля трик., РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР, Ч НКП, Ч РКФ, Гранд Чемп. - Алстинг О*Ричесс (вл. Сельдюгаев Д., г. Березники)
м. ЮЧР, ЧР, Ч НКП, Ч РКФ, Гранд Чемп., ОКД-1 - Бэль дэ Нюи Нуар дэ Пари

ВИДЕО ПОМЕТА

1. Кобель - Шик Хоум Зазу Aн Бле Кулер, г. Киров 
2. Кобель - Шик Хоум Зонар Лё Гарсон Виф, Пермс. край 
3. Кобель - Шик Хоум Зе Ле Суверен Долимп, г. Москва
4. Сука - Шик Хоум Зарин Ля Флэш Лест, г. Пермь 
5. Сука - Шик Хоум Зели ин Принсес Бэль, г. Пермь

10. помет - Д, р. 25 октября 2007 г., сука + четыре кобеля, все трик., РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР, Ч НКП - Бэлуэр Кураж Фор (вл. Садкова Н., г. Соликамск)
м. 3кр. САС - Жаклин Кеннеди

1. Сука - Эледвен Драгон Флай, г. Пермь 
2. Кобель - Эледвен Даймонд оф Май Хэт, г. Березники 
3. Кобель - Эледвен Дазл оф Блэйд, г. Соликамск
4. Кобель - Эледвен Десперадо, г. Качканар (Сверд олб)
5. Кобель - Эледвен Делишесс Блоссом, г. Омск

9. помет - Ж, р. 21 июля 2007 г., кобель + четыре суки, все рыже-белые, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР, Ч НКП, Ч РКФ, Гранд Чемп., ОКД-1 - Хоксвуд Дип ин Май Дрим (вл. Скоробогатов, г. Пермь)
м. ЮЧР, ЧР, Ч НКП, Ч РКФ, Гранд Чемп., ОКД-1 - Бэль дэ Нюи Нуар дэ Пари

ВИДЕО ПОМЕТА

1. Кобель - Живанши Мсье дэ Ль*Эффект, г. Березники 
2. Сука - Женевьев Мэрвей дю Нор, г. Березники 
3. Сука - Жизель лё Солей д'Этэ, г. Новоуральск (Сверд. обл.) 
4. Сука - Жасмин лё Флер Шарман, г. Краснокамск (Пермс. край)
5. Сука - Жюстин Кокетт Фиетт, г. Челябинск

8. помет - Е, р. 23 января 2007 г, сука мрамор + сука трик. + кобель трик., РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР, Ч НКП, Ч РКФ, Гранд Чемп. - Алстинг О*Ричесс (вл. Сельдюгаев Д., г. Березники)
м. Алмазный Источник Летняя Ночь

1. Сука - Електирик Леди, г. Углич (Яросл. обл)
2. Сука - Естерн Фэри-Тэйл, г. Москва
3. Кобель - Еррант Кнайт ин Сэч оф Лав, г. Березники

7. помет - Д, р. 17 мая 2006 г., кобель трик. + две суки трик. + ска рыже-белая, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР, Ч НКП, Ч РКФ, Гранд Чемп. - Олд Голден Гейтс Юнион Джейк (вл. Перова О., г. Москва)
м. ЧР, Ч НКП - Пэришэль Лилак Роуз

ВИДЕО ПОМЕТА

1. Кобель - Дювэт Фрэро Рэнар, г. Москва
2. Сука - Дэлисе юн Фий дэ Принтам пур Пэришэль, г. Ейск (Красн. край)
3. Сука - Дэс Летуаль до Кристаль, Китай
4. Сука - Дэн дэ Лион Дор, г. Березники

6. помет - Г, р. 25 марта 2005 г., три суки рыже-белые + сука трик. + кобель рыже-белый + кобель трик., РОДОСЛОВНАЯ
о. Монсолана Вэри Энджел (вл. Лепихина О., г. Глазов)
м. 3кр. САС - Жаклин Кеннеди

1. Сука - Грейс Келли, г. Казань
2. Сука - Гвинет Пелтроу, г. Екатеринбург
3. Сука - Глен Клоуз, г. Добрянка (Перм. край)
4. Сука - Голди Хоум, г. Казань
5. Кобель - Грегори Пэк, Сверд. обл.
6. Кобель - Гэрри Купер, г. Н. Новгород

5. помет - В, р. 2 сентября 2004 г., два кобеля мрамор, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР, Ч НКП - Алмазный Источник Дионис (вл. Грушевская Н., Сверд. обл., г. Кировград)
м. ЧР - Алстинг Онли Ю

1. Кобель - Вельвет Найт Флауэ, г. Рязань
2. Кобель - Виннер оф зе Шоу, г. Екатеринбург

4. помет - Б, р. 13 июня 2004 г., сука трик. + четыре кобеля трик. + кобель рыже-белый, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР - Чифая Лорд Локсли (вл. Озерецковская О., г. Тула)
м. ЧР, Ч НКП - Пэришэль Лилак Роуз

1. Сука - Бэль дэ Нюи Нуар дэ Пари, г. Березники 
2. Кобель - Бэлуэр Кураж Фор, г. Соликамск 
3. Кобель - Бутон дю Тюлип Нуар дэ Руа, г. Березники 
4. Кобель - Брийян дю Пале Франсе, г. Ижевск
5. Кобель - Бриганд дэ Форэ Бореаль, Тверск. обл., г. Вышний Волочек
6. Кобель - Брав Кер дэ Руа Анри, г. Пермь

3. помет - А, р. 31 мая 2003 г., сука мрамор + кобель мрамор + кобель трик., РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР - Олд Голден Гейтс Невер Бэнд оф Маргарет*с (вл. Мельникова С., г. Пермь)
м. ЧР - Алстинг Онли Ю

1. Кобель - Айленд оф Бьютифул Лаф, г. Пермь
2. Сука - Асент оф Сильвер Стар*с, г. Пермь
3. Кобель - Антик Кинг оф Лаф, г. Березники

2. помет - Н, р. 29 ноября 1997 г., два трик. кобеля, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР - Имидж оф Фантомас (вл. Руденко Н., г. Н. Тагил)
м. САС - Имприсэ Бэст Кволити

1. Кобель - Найт Флауэ Блэк Перл, г. Березники
2. Кобель - Нью Мен Блэк Перл, г. Березники

1. помет - И, р. 18 мая 1997 г., два кобеля + четыре суки, все рыже-белые, РОДОСЛОВНАЯ
о. ЧР - Нитраменти Зиппи Феллоу эт Хоксвуд (г. Н. Челны)
м. Шарм Акэйнем Классик Стайл

1. Кобель - Император, г. Березники
2. Кобель - Изумруд, г. Березники
3. Сука - Итайп, г. Пермь
4. Сука - Истен Гел, г. Березники
5. Сука - Изюминка, г. Березники
6. Сука - Инфанта, г. Березники

Наши координаты:

618425, Россия
Пермский край,
г. Березники
  Бердникова Наталья
 сот: 8-908-27-94-040

(ВАЦАП)

8-912-880-71-53

(ВАЙБЕР)
 Электронная почта:

shunya95@yandex.ru